Гать. СНТ Прогресс. Администрация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гать. СНТ Прогресс. Администрация

На данном форуме будет представлена важнейшая информация от администрации СНТ Прогресс (Екатеринбург, ст. Гать): объявления, протоколы собраний и проч.

Вход

Забыли пароль?



Последние темы
» О воровстве водопроводных труб
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПт Мар 01 2024, 15:13 автор Садовод

» Замечательное рядом
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПн Ноя 20 2023, 19:00 автор Алексей З

» ПРОТОКОЛЫ
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyСр Июн 22 2022, 14:52 автор andrei96

» Устав СНТ "Прогресс"
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyЧт Июн 02 2022, 22:01 автор Алексей З

» Об общем собрании 04.06.2022
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyЧт Июн 02 2022, 21:32 автор Алексей З

» Состояние дел
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyСр Май 25 2022, 17:04 автор Алексей З

» Проблемы энергетики. Последний аккорд.
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyВс Сен 12 2021, 22:05 автор Алексей З

» Противопожарная безопасность
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyВт Сен 07 2021, 19:40 автор Алексей З

» ВЫПУСК СТЕНГАЗЕТ
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПн Сен 06 2021, 11:59 автор Максим

» Как дела на форуме?
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПн Сен 06 2021, 11:59 автор Максим

» Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» Наболевшие ответы правления
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» Важные адреса, телефоны, персональные и другие данные
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» на обсуждение
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПн Сен 06 2021, 11:56 автор Максим

» Законный ли у нас в СНТ председатель?
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyЧт Сен 02 2021, 23:04 автор Алексей З

» Консультирует адвокат (интернет)
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyСр Авг 25 2021, 20:33 автор Алексей З

» После сбора на веранде 03.10.20
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyЧт Май 27 2021, 13:17 автор Алексей З

» Новый устав товарищества
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyПт Апр 30 2021, 16:51 автор Алексей З

» Заброшенные участки (тексты из интернета)
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyВс Мар 14 2021, 22:21 автор Алексей З

» О подготовке ОС во время чумы
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! EmptyВт Авг 18 2020, 22:10 автор Алексей З

Опрос

Считаете ли Вы полезным создание форума данного формата?

Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! Vote_lcap47%Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! Vote_rcap 47% [ 84 ]
Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! Vote_lcap53%Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! Vote_rcap 53% [ 96 ]

Всего проголосовало : 180


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням!

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Evgeny/44

Evgeny/44
Председатель СНТ
Председатель СНТ

Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням!

Уважаемые регулярно приезжающие!

Мы тут провели нехитрые расчеты, и в результате получили такие цифры. Среди недели затраты на электроэнергию (зимой) составляют в среднем 1000 руб. в сутки. А в выходные и праздничные дни сумма увеличивается до 1400 руб./сут.
Для справки: в нашем саду постоянно проживают (вместе со сторожами) на 10 участках. Все постоянно проживающие регулярно платят как членские взносы, так и за электроэнергию. Все остальные садоводы почему-то начинают платить в лучшем случае с мая-месяца, а то и позже.

Наши затраты на электроэнергию зимой составляют 35 000 руб. в месяц. С зарплатой сторожей - это еще плюс 20 000 руб.
Итого - 55 000 руб.

А теперь, внимание, вопрос!
Question - Чтобы деньги достать из кармана ...
Ответ:
Exclamation  - Нужно их сначала туда положить!

А еще для вас надо почистить дороги, убрать за вами мусор и бесперебойно подавать электроэнергию на ваш участок.

Вы бесплатно работать не будете. Почему бесплатно должны работать мы?
У нас красиво болтать могут очень многие. А реально что-то делать - единицы!
Просто начните честно платить членские взносы и за электроэнергию. А все остальное сделаем мы! А без денег с нас требовать результата - просто не этично!

Опубликовать эту запись на: reddit

avatar

Сообщение Ср Апр 18 2018, 14:53 автор Admin

Данный пост (автор - Woffka) перенесен сюда из другого раздела, который запрещает возможность отправки сообщений  кем-бы то ни было, за исключением членов Правления, - как раз с той целью, чтобы обеспечить обратную связь для форумчан.
В дальнейшем Вы можете беспрепятственно оставлять свои комменнтарии непосредственно в этой теме.

С уважением, Админ.

Woffka пишет:К сожалению нет возможности написать в топике Евгения, посему тут ...
Не понятна суть вопроса/проблемы, если все живущие постоянно (10 дворов) исправно платят за всё.
Если я правильно понял, то мы должны платить поквартально, живём там перманентно или нет, так?

PS
и да, мы оплачиваем по 1кв. включительно

Уважаемый Woffka ! Извините что вопросом на вопрос, вот вы выполнили требования нашего устава, оплатили в lV квартале 2017 l квартал 2018 если нет? То таких как вы у нас подавляющее большинство! А за электроэнергию надо платить по факту! Снабжающая организация нам отсрочек не предоставляет....

Уважаемые садоводы! Сегодня от нашего бухгалтера Ирины Зиновьевны, узнал что вы мной не довольны т.к я отсутствую в канторе когда там работает бухгалтер, вашу справедливую притензию принял! Как только будет такая возможность... обязательно в канторе буду, отсутствую я по уважительной причине т.к у меня график работы 2/2 если у вас есть срочный вопрос мой тел: +7 9089148402 живу я постоянно в саду мой участок 44 обращайтесь

Конечно график 2/2 это по основному месту работы. В саду рабочий день не нормирований !

У нас в саду не только одни проблемы, есть и положительные моменты! Хорошее почему-то замечать не желают !!! Интересно мусолить только грязь и проблемы! Жаль конечно, что на этом этапе пессимизм берёт верх .... но жизнь продолжается и оптимисты которых я уверен гораздо больше, независимо от того в кокой части сада находится их участок, пессимизм и демагогия пока у нас в саду делают погоду ! Но жизнь продолжается....

Crying or Very sad



Последний раз редактировалось: Садовод (Пт Июл 13 2018, 10:59), всего редактировалось 4 раз(а)

За время работы председателем , лично я хлопнул 5 воришек электричества и в следствии чего принёс в кассу сада кругленькую сумму денег, позволю себе предположить что за "ником" прячется один а может и не один из "воришек" а ядом брызгать из-за угла .. тут много ума не надо .... ещё мне вся эта возня напоминает допинговый скандал вокруг нашей олимпийской сборной, всё тоже самое, прячась за "ником" что-то утверждают а факты где?

И ещё, там где тебя заранее назначили виновным ... что либо доказать абсолютно бесполезно! Я свою позицию обозначил и считаю что на сайте нашего сада мне больше делать нечего и в обязанностях председателя токого пункта нет где прописано что председатель обязан быть участником форума! Я никуда не прячусь мой тел не является секретным но с "никами" я больше не общаюсь ! Пока 06.07.18 Грозных.Е.В

Командир полка должен грамотно и эффективно руководить вверенным ему .... А не с гранатомётом бегать. Evil or Very Mad  
Ну, подбил 5  врагов ... а бой на грани проигрыша confused



Последний раз редактировалось: Садовод (Пт Июл 13 2018, 11:04), всего редактировалось 3 раз(а)

Извиняюсь перед всеми кто достойно вёл себя на сегодняшнем собрании в долине, я обычный человек и у меня тоже есть нервы! Когда мне сказали что я несу ответственность за украденный в 2015 году насос.... я для себя понял что решений принято не будет и пока на меня не повесили убийство Джона Леннона мне надо уходить! Уважаемые жители долины не идите на поводу у демагога Запрудина т.к это ведёт к расколу сада, обращаю ваше внимание что данный гражданин в реальных делах не участвует , болтовни много и на этом всё, спросите у него что он полезного сделал для сада ? Ломать не строить!

Evgeny/44 пишет:Извиняюсь перед всеми кто достойно вёл себя на сегодняшнем собрании в долине, я обычный человек и у меня тоже есть нервы! Когда мне сказали что я несу ответственность за украденный в 2015 году насос.... я для себя понял что решений принято не будет и пока на меня не повесили убийство Джона Леннона мне надо уходить! Уважаемые жители долины не идите на поводу у демагога Запрудина т.к это ведёт к расколу сада, обращаю ваше внимание что данный гражданин в реальных делах не участвует , болтовни много и на этом всё, спросите у него что он полезного сделал для сада ? Ломать не строить!
В одном полностью согласен с вами что любое вынесение за пределы СНТ будет бить по нашему с вами карману.Что точно не оправдывает любые благие намерения.

Evgeny/44 пишет:Извиняюсь перед всеми кто достойно вёл себя на сегодняшнем собрании в долине, я обычный человек и у меня тоже есть нервы! Когда мне сказали что я несу ответственность за украденный в 2015 году насос.... я для себя понял что решений принято не будет и пока на меня не повесили убийство Джона Леннона мне надо уходить! Уважаемые жители долины не идите на поводу у демагога Запрудина т.к это ведёт к расколу сада, обращаю ваше внимание что данный гражданин в реальных делах не участвует , болтовни много и на этом всё, спросите у него что он полезного сделал для сада ? Ломать не строить!
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов, позволяющих ввести слушателей в заблуждение с помощью ложных рассуждений. (Википедия)
Из аудиозаписи видно (слышно) что ничего подобного (приведённого в цитате) я не говорил. Могут подтвердить и присутствовавшие на собрании, что запись реальная.
Искажённые факты и всякую неправду типа «обаял» - не комментирую.
Ставка делалась на создание обо мне отрицательного мнения чтобы на этой почве собравшиеся проголосовали за отказ от просьбы, изложенной в письме.
Интервалы:
24-25 минута - УХОД председателя с собрания. Командир экипажа прыгнул с парашютом. (ВДВ называется, однако)
30-31 минута — я назвал неверную сумму.
52-53 минута - закончились прения.
57-58 минута — конец записи.
Прения после ухода председателя с собрания продолжались 28 минут.
Запись собрания находится на ютубе в свободном доступе:
https://youtu.be/fFi8YUi2qvc
Прим. Админа: Видео удалено по просьбе члена правления, как компроментирующее СНТ.
Правда у нас под запретом члена правления.
Я даже не сказал, что председатель СНТ представляет интересы общества любителей водополива:
                                                        "ПРОТОКОЛ
                                общего собрания пользователей водополивом
СНТ «Прогресс», ст. Гать 23.06 2018 г.
..........................................................
   3. Для организации полива и эксплуатации системы в помощь председателю СНТ назначить совет объединения (согласно принятому уставу) в количестве 3-х членов: Макарова В.И. (уч. 123), Чугунов Ю.Н. (уч. 148), Кирьянов И.Т. (уч. 48). Председателем совета является председатель СНТ."



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Вт Окт 09 2018, 11:27), всего редактировалось 7 раз(а)

Когда я разговаривал с Макаровой в мае 16-го, она сказала, что "узнала о воровстве насоса в мае, Стяжкин ездит по городу, покупает новый". Откуда взят год кражи "в 2015-м году"? Может кому-то известна более точная дата?



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Пт Июл 13 2018, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Алексей.повторюсь.Дела сада оставляем в саду.Разбераемся сами.Просьба к Админу бан на видео

Никто 226 пишет:Когда я разговаривал с Макаровой в мае 16-го, она сказала, что "узнала о воровстве насоса в мае, Стяжкин ездит по городу, покупает новый". Откуда взят год кражи "в 2015-м году"? Может кому-то известна более точная дата?

....Вы как бабка на базаре...тот сказал...тому передал...

Нам Laughing



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Чт Июл 12 2018, 05:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Алексей что касается вашего вопроса по расширению границ сада.Я все уточнил.Появились вопросы о подписание границ с соседями.Вы в в правление и председателю предоставили кадастровый план участка?Без него он не может это сделать

Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! <a href=Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! 123png_7560738_30522835" />

andrei96 пишет:Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! <a href=Обращение Председателя правления к садоводам, которые зимой регулярно приезжают в сад по выходным и праздничным дням! 123png_7560738_30522835" />
на карте ваш 251.

Почему Laughing



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Чт Июл 12 2018, 05:27), всего редактировалось 1 раз(а)

[quote= Laughing



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Чт Июл 12 2018, 05:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Никто 226 пишет:Почему почти 2 года эти вопросы мне не задавались? Вопрос не к Вам. Просто подумайте, как это стало нормой.
Алексей все же делаем в рамках закона.Правильно?А если бы руководство это сделало вдруг бы кто то спросил основания.И встречный вопрос почему за насос два года тоже ни кто ни спрашивал логично?

Алексей если председатель не согласен.Нужно подавать в суд.Чтобы суд смог правильно вынести решение, истцу придется за свой счет заказать в независимой организации проведение землеустроительной экспертизы и предоставить их результаты суду.
А есть у вас гарантия что председатель не пойдет на принцип,я не на чьей стороне только посмотрел на конфликт со стороны.А это его право.

То, Laughing



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Чт Июл 12 2018, 05:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения