Гать. СНТ Прогресс. Администрация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гать. СНТ Прогресс. Администрация

На данном форуме будет представлена важнейшая информация от администрации СНТ Прогресс (Екатеринбург, ст. Гать): объявления, протоколы собраний и проч.

Вход

Забыли пароль?



Последние темы
» О воровстве водопроводных труб
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПт Мар 01 2024, 15:13 автор Садовод

» Замечательное рядом
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПн Ноя 20 2023, 19:00 автор Алексей З

» ПРОТОКОЛЫ
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyСр Июн 22 2022, 14:52 автор andrei96

» Устав СНТ "Прогресс"
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyЧт Июн 02 2022, 22:01 автор Алексей З

» Об общем собрании 04.06.2022
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyЧт Июн 02 2022, 21:32 автор Алексей З

» Состояние дел
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyСр Май 25 2022, 17:04 автор Алексей З

» Проблемы энергетики. Последний аккорд.
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyВс Сен 12 2021, 22:05 автор Алексей З

» Противопожарная безопасность
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyВт Сен 07 2021, 19:40 автор Алексей З

» ВЫПУСК СТЕНГАЗЕТ
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПн Сен 06 2021, 11:59 автор Максим

» Как дела на форуме?
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПн Сен 06 2021, 11:59 автор Максим

» Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» Наболевшие ответы правления
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» Важные адреса, телефоны, персональные и другие данные
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» на обсуждение
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПн Сен 06 2021, 11:56 автор Максим

» Законный ли у нас в СНТ председатель?
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyЧт Сен 02 2021, 23:04 автор Алексей З

» Консультирует адвокат (интернет)
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyСр Авг 25 2021, 20:33 автор Алексей З

» После сбора на веранде 03.10.20
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyЧт Май 27 2021, 13:17 автор Алексей З

» Новый устав товарищества
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyПт Апр 30 2021, 16:51 автор Алексей З

» Заброшенные участки (тексты из интернета)
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyВс Мар 14 2021, 22:21 автор Алексей З

» О подготовке ОС во время чумы
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс EmptyВт Авг 18 2020, 22:10 автор Алексей З

Опрос

Считаете ли Вы полезным создание форума данного формата?

Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс Vote_lcap47%Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс Vote_rcap 47% [ 84 ]
Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс Vote_lcap53%Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс Vote_rcap 53% [ 96 ]

Всего проголосовало : 180


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

andrei96

avatar

Доброго времени суток.
Есть предложение о создании электронного почтового ящика СНТ Прогресс.В силу Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.
Это будет гарантией что ваши обращения не останутся без ответа.
Кто за кто против?

https://vk.com/ekagruz
Опубликовать эту запись на: reddit

Поясню я предлагаю регламентировать электронные обращения к председателю и правлению.Т.е принять дополнение к уставу о сроках рассмотрения электронных обращений.
Считаю в этом есть необходимость т.к это облегчит процедуру подачи предложений и жалоб,а также не будет необходимости лично приезжать в СНТ.Даст возможность детям и родственникам пожилых людей мало разбирающихся в законах участвовать в жизни СНТ.

Электронный ящик-Это бесплатно.А также считаю необходимым информировать каждого члена СНТ контактными данными правления и председателя,бухгалтера,сторожа,электрика, для связи в случае необходимости,а также юр.адреса для направления жалоб и предложений.В случае принятия положительного решения по электронной почте адресом для отправления электронных писем.А также прописать адрес форума для открытых обсуждений.Одним словом написать все ссылки и телефоны и раздать садоводам.А то как показала практика многие о существование форума узнали на собрание.Повторюсь многие люди по независящим от них обстоятельствам не могут присутствовать лично на собрание,это не говорит о том что они не хотят участвовать в принятии важных решений.

Уважаемый Админ надеюсь на вашу поддержку и участие в данном вопросе.А после проведения информирования всех членов СНТ мы вернемся к вопросу есть ли необходимость в сайте.Я думаю каждый умеет считать свои сэкономленные деньги на проезд до СНТ и обратно чтоб спросить или подписать бумагу.

Электронные обращения к руководству СНТ вряд ли обяжут руководство к принятию мер. У нас могут не замечать даже письменные. Нет даже журнала  регистрации обращений.
Если вносить изменения в Устав, то потом надо будет регистрировать изменения. А это — время.
В настоящее время в других СНТ думают о другом, им бы нашу бестолковщину.



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Вт Июл 03 2018, 12:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Устав все равно будет меняться.Поэтому лучше поменять его с поправками.Ниже поясняю.

Я например многих законов не знаю мне перед принятием решения надо посоветоваться и только потом голосовать.Дак проще сначала обсудить на том же форуме выслушать все за и против чтоб придти на собрание более подкованным в данном вопросе.У меня есть желание провести досудебную работу с должниками СНТ по членским взносам.Полномочия есть только у председателя у правления их нет.Для всех юридических вопросов как гарантийные письма с графиком погашений и.т.д просто необходим такой адрес.Я на правлении подниму конечно этот вопрос а то слышу постоянно упреки что все только говорят а ни кто ни делает.Я готов за это взяться и провести полноценную работу.И в любом случае буду информировать о всех происходящих движениях и об участие председателя и членов правления в данном вопросе.Намного проще будет получать информацию на сайте.А если так рассуждать конечно ни чего не сдвинется с места.

Уважаемые садоводы!
Довожу до Вашего сведения! Теперь у СНТ «Прогресс» есть официальная группа в социальной сети в ВКонтакте! Там Вы можете следить за новостями, участвовать в обсуждениях и получать ответы на интересующие Вас вопросы.

Для доступа в группу необходимо быть зарегистрированным в социальной сети ВКонтакте. Найти группу Вы сможете по QR-коду или пройдя по ссылке: vk.com/ekb_snt_progress

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения