Гать. СНТ Прогресс. Администрация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гать. СНТ Прогресс. Администрация

На данном форуме будет представлена важнейшая информация от администрации СНТ Прогресс (Екатеринбург, ст. Гать): объявления, протоколы собраний и проч.

Вход

Забыли пароль?



Последние темы
» О воровстве водопроводных труб
Финансовая обстановка EmptyПт Мар 01 2024, 15:13 автор Садовод

» Замечательное рядом
Финансовая обстановка EmptyПн Ноя 20 2023, 19:00 автор Алексей З

» ПРОТОКОЛЫ
Финансовая обстановка EmptyСр Июн 22 2022, 14:52 автор andrei96

» Устав СНТ "Прогресс"
Финансовая обстановка EmptyЧт Июн 02 2022, 22:01 автор Алексей З

» Об общем собрании 04.06.2022
Финансовая обстановка EmptyЧт Июн 02 2022, 21:32 автор Алексей З

» Состояние дел
Финансовая обстановка EmptyСр Май 25 2022, 17:04 автор Алексей З

» Проблемы энергетики. Последний аккорд.
Финансовая обстановка EmptyВс Сен 12 2021, 22:05 автор Алексей З

» Противопожарная безопасность
Финансовая обстановка EmptyВт Сен 07 2021, 19:40 автор Алексей З

» ВЫПУСК СТЕНГАЗЕТ
Финансовая обстановка EmptyПн Сен 06 2021, 11:59 автор Максим

» Как дела на форуме?
Финансовая обстановка EmptyПн Сен 06 2021, 11:59 автор Максим

» Электронные обращения к руководству СНТ Прогресс
Финансовая обстановка EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» Наболевшие ответы правления
Финансовая обстановка EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» Важные адреса, телефоны, персональные и другие данные
Финансовая обстановка EmptyПн Сен 06 2021, 11:58 автор Максим

» на обсуждение
Финансовая обстановка EmptyПн Сен 06 2021, 11:56 автор Максим

» Законный ли у нас в СНТ председатель?
Финансовая обстановка EmptyЧт Сен 02 2021, 23:04 автор Алексей З

» Консультирует адвокат (интернет)
Финансовая обстановка EmptyСр Авг 25 2021, 20:33 автор Алексей З

» После сбора на веранде 03.10.20
Финансовая обстановка EmptyЧт Май 27 2021, 13:17 автор Алексей З

» Новый устав товарищества
Финансовая обстановка EmptyПт Апр 30 2021, 16:51 автор Алексей З

» Заброшенные участки (тексты из интернета)
Финансовая обстановка EmptyВс Мар 14 2021, 22:21 автор Алексей З

» О подготовке ОС во время чумы
Финансовая обстановка EmptyВт Авг 18 2020, 22:10 автор Алексей З

Опрос

Считаете ли Вы полезным создание форума данного формата?

Финансовая обстановка Vote_lcap47%Финансовая обстановка Vote_rcap 47% [ 84 ]
Финансовая обстановка Vote_lcap53%Финансовая обстановка Vote_rcap 53% [ 96 ]

Всего проголосовало : 180


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Финансовая обстановка

+3
Алексей З
Раиса
Садовод
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Финансовая обстановка Empty Финансовая обстановка Ср Май 30 2018, 16:06

Садовод



Сейчас



Последний раз редактировалось: Садовод (Чт Июл 12 2018, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)

2Финансовая обстановка Empty финансовая обстановка Ср Май 30 2018, 20:02

Раиса

Раиса

Уважаемый Садовод! идея создания сайта принадлежит бывшему председателю Валентине Ивановне. по вопросу распределения финансов вы правы. любые траты финансов должны согласовываться через собрание. закуп оборудования для сада должен быть спланирован заранее и внесен на рассмотрение садоводов. а про остальное я не поняла. слишком много философии и воды. что хотели то?

Алексей З

Алексей З
Председатель СНТ
Председатель СНТ

affraid



Последний раз редактировалось: Алексей З (Чт Июл 12 2018, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)

юрий николаевич

юрий николаевич

Опять "надо...,надо.." А кто это "надо" будет воплощать? Работоспособного правления нет, желающих работать на общественных
началах нет, денег нанять хороших управленцев и работников нет.
  Ребята, хотите жить лучше - подключайтесь к решению проблем не только словами "надо", но и своими трудом и делами. Другого пути нет.

Садовод



Опять



Последний раз редактировалось: Садовод (Чт Июл 12 2018, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)

andrei96



Алексей З пишет:Садовод, пишите как-нибудь попроще. Из заумного текста я понял. что речь идёт о нашем председателе и двух годах его правления. Моё мнение - в целом положение не улучшилось. Для улучшения были нужны деньги и их умное применение. Не было ни того ни другого.
Алексей председатель тут роли не играет в применение денег на их умное применение,на это есть правление.Другой вопрос что нет ежемесячных честко поставленных задач с конкретными сроками исполнения со стороны правления председателю (реальных конечно в рамках бюджета СНТ).

https://vk.com/ekagruz

Алексей З

Алексей З
Председатель СНТ
Председатель СНТ

affraid



Последний раз редактировалось: Алексей З (Чт Июл 12 2018, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)

andrei96



Алексей З пишет:Не вижу нужды переводить обсуждение на узкие грани. Все правы. И Садовод тоже: "...пересчитать все затратные проблемы" и т.д. Что только делать с ОС, на которое приходит группа поддержки и любопытные, а на предложения находятся отговорки? Как сделать, чтобы правление стало дееспособным? Сейчас уже мы должны думать про устав ТСН, а о проекте ни слуху, ни духу. Кто из правления им озадачен?
Теперь по кругу: финансы-председатель-правление-собрание... Кто "подключится к решению проблем"?
Я думаю, что надо вспомнить как 6 лет назад было правомочное собрание. Вспомнить про подавляющее большинство, поговорить со всеми.
Выход есть всегда изложили на листе суть вопроса и пустили на голосование по участкам раз народ не идет на собрание.Понятно народ не идет зачем тратить лишний час на обсуждение водополива которого у большей части садоводов нет(это как пример).

https://vk.com/ekagruz

Алексей З

Алексей З
Председатель СНТ
Председатель СНТ

affraid



Последний раз редактировалось: Алексей З (Чт Июл 12 2018, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)

10Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Ср Июн 06 2018, 18:38

andrei96



Алексей З пишет:Андрей, Вы предлагаете незаконный способ решения проблем, т.е. по понятиям. Из-за подобных рассуждений мы дожили до нынешнего состояния.
Может я зря отвечаю, ведусь на замену главного на второстепенное.
Значит на собрание не надо обсуждать вопросы которые не касаются всех,а решать их на отдельном собрании.

https://vk.com/ekagruz

11Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Ср Июн 06 2018, 18:41

andrei96



Алексей З пишет:Андрей, Вы предлагаете незаконный способ решения проблем, т.е. по понятиям. Из-за подобных рассуждений мы дожили до нынешнего состояния.
Может я зря отвечаю, ведусь на замену главного на второстепенное.
А то сейчас на очередном собрание будем слушать отчет по проделанной работе по водополиву мне например не интересно на это тратить время.

https://vk.com/ekagruz

12Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Вт Июн 26 2018, 09:19

Никто 226



ПО Laughing



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Чт Июл 12 2018, 05:48), всего редактировалось 1 раз(а)

13Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Вт Июн 26 2018, 10:28

andrei96



Никто 226 пишет:ПО поводу "Текущих задолженостей". Надо принять на ОС поправку к Уставу: при покупке садового участка у должника, долг продавца участка  оплачивает покупатель этого участка.
Дак это давно так я по крайне мере оплачивал еще 5 лет назад

https://vk.com/ekagruz

14Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Вт Июн 26 2018, 11:42

Никто 226



Я Laughing



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Чт Июл 12 2018, 05:49), всего редактировалось 1 раз(а)

15Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Вт Июн 26 2018, 11:53

andrei96



Никто 226 пишет:Я думаю, что Вас жестоко "нагрели" в правлении. Это незаконно. Нищета приводит людей к таким поступкам.
Да я в курсе насчет того что не законно.Многое не законно что происходит в СНТ,если на точку закона надавить мы же с вами и пострадаем финансово любое административное наказание ляжет на плечи садоводов.

https://vk.com/ekagruz

16Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Вт Июн 26 2018, 12:58

Никто 226



Просто Laughing



Последний раз редактировалось: Никто 226 (Чт Июл 12 2018, 05:49), всего редактировалось 1 раз(а)

17Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Вт Июн 26 2018, 19:11

Boozz



Никто 226 пишет:ПО поводу "Текущих задолженостей". Надо принять на ОС поправку к Уставу: при покупке садового участка у должника, долг продавца участка  оплачивает покупатель этого участка.
мне просто сделали "скидку" в размере долгов, бывшему хозяину некогда было ездить сюда, дача по наследству досталась. своей хватало.

18Финансовая обстановка Empty Re: Финансовая обстановка Вт Июн 26 2018, 19:58

Никто 226



То Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Обстановка в саду

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения